Slot Demo
Logótipo Bally Wulff

Bally Wulff

138 slots RTP médio 96.02 % Prémio máximo até 50.000x

Sobre Bally Wulff

Bally Wulff tem 138 slots no nosso catálogo. O portefólio tem em média 96.02 % de RTP, perto da média da indústria de 95.8 %. O título com o RTP mais alto é Exo Planet, com 96.4 %. O potencial de prémio máximo chega a 50.000x a aposta em Cleopatra's Crown.

Os jogos Bally Wulff assentam em mecânicas de Giros Grátis e Ronda de bónus. Os temas populares incluem Frutas, Retro, Egito. Alguns títulos do catálogo: 20 Ember Wilds, 20 Flaring Fruits, 40 Finest XXL.

Bally Wulff em resumo

138

Slots no catálogo

96.02%

RTP médio

96.4%

RTP mais alto (Exo Planet)

3.390x

Prémio máx. médio

Distribuição da volatilidade

Em 138 slots

Baixa · 13 Média · 88 Média-alta · 12 Alta · 25

Funções distintivas

Temas populares de Bally Wulff

Bally Wulff: informação sobre a empresa

A informação corporativa detalhada sobre Bally Wulff não consta do nosso conjunto de dados público. Os metadados dos títulos (RTP, volatilidade, funções) são verificados individualmente, slot a slot.

Bally Wulff: licenciamento e distribuição. Os títulos Bally Wulff são distribuídos através de casinos de operadores licenciados. Cada operador é responsável por deter uma licença válida de um regulador reconhecido (por exemplo, a MGA em Malta, a UKGC no Reino Unido, a ONJN na Roménia ou a Curaçao eGaming). Cada jogo passa por uma certificação independente de RNG antes do lançamento, e o RTP certificado de cada título é publicado na tabela de pagamentos do jogo.

Disponibilidade dos jogos Bally Wulff. A disponibilidade dos jogos varia consoante a jurisdição. Alguns reguladores restringem mecânicas específicas (por exemplo, as funções Bonus Buy estão proibidas no Reino Unido), limitam o valor máximo da aposta ou exigem tabelas de pagamentos alteradas. Confirme junto do seu operador a lista de títulos Bally Wulff disponíveis na sua região.

Todas as slots Bally Wulff

A mostrar 1–96 de 138

Slot Exo PlanetBally Wulff

Exo Planet

RTP 96.4 %
Média
Prémio máx.~2.000xest.
Giros GrátisMultiplicadoresFunção Gamble
Slot Multi GemBally Wulff

Multi Gem

RTP 96.4 %
Alta
Prémio máx.~5.000xest.
Multiplicadores
Slot Tom Sawyer & Huckleberry FinnBally WulffSem demo

Tom Sawyer & Huckleberry Finn

RTP 96.4 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot The Shaman KingBally WulffSem demo

The Shaman King

RTP 96.39 %
Média
Prémio máx.~2.000xest.
Giros GrátisWilds expansíveisWilds+1
Slot BalthazarBally Wulff

Balthazar

RTP 96.38 %
Média
Prémio máx.200x
Giros GrátisRonda de bónus
Slot FruitnationBally Wulff

Fruitnation

RTP 96.33 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Cosmic QueensBally Wulff

Cosmic Queens

RTP 96.32 %
Média
Prémio máx.~2.000xest.
Giros GrátisWildsMultiplicadores
Slot Secret MissionBally Wulff

Secret Mission

RTP 96.31 %
Média
Prémio máx.300x
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Creatures of the NightBally Wulff

Creatures of the Night

RTP 96.26 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Fruits & Wilds 2Bally Wulff

Fruits & Wilds 2

RTP 96.21 %
Méd-Alta
Prémio máx.~3.000xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Atlas of LegendsBally Wulff

Atlas of Legends

RTP 96.18 %
Alta
Prémio máx.~5.000xest.
Giros GrátisScatters
Slot Palace of TreasuresBally Wulff

Palace of Treasures

RTP 96.18 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Slot Persian DreamsBally WulffSem demo

Persian Dreams

RTP 96.18 %
Alta
Prémio máx.~5.000xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Crystal StrikeBally Wulff

Crystal Strike

RTP 96.17 %
Alta
Prémio máx.~5.000xest.
WildsRespins
Slot Fruits in FlamesBally Wulff

Fruits in Flames

RTP 96.17 %
Média
Prémio máx.2.000x
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Great GrizzlyBally Wulff

Great Grizzly

RTP 96.17 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros GrátisWilds
Slot Monkey ManiaBally Wulff

Monkey Mania

RTP 96.17 %
Média
Prémio máx.131,25x
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Book of Madness Respins of Amun ReBally Wulff

Book of Madness Respins of Amun Re

RTP 96.16 %
Méd-Alta
Prémio máx.~3.000xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Crystal Ball DeluxeBally Wulff

Crystal Ball Deluxe

RTP 96.16 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros GrátisWildsFunção Gamble
Slot Crystal Burst XXLBally Wulff

Crystal Burst XXL

RTP 96.16 %
Baixa
Prémio máx.~500xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Ramses Book Respins Of Amun ReBally Wulff

Ramses Book Respins Of Amun Re

RTP 96.16 %
Média
Prémio máx.~2.500xest.
JackpotRonda de bónus
Slot Roman Legion DeluxeBally Wulff

Roman Legion Deluxe

RTP 96.16 %
Média
Prémio máx.500x
Giros Grátis
Slot Roman Legion Double RushBally Wulff

Roman Legion Double Rush

RTP 96.16 %
Alta
Prémio máx.~5.000xest.
Giros GrátisWilds fixosWilds+1
Slot Stacks of JacksBally Wulff

Stacks of Jacks

RTP 96.16 %
Baixa
Prémio máx.~500xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Aura of Jupiter Crazy Chicken ShooterBally Wulff

Aura of Jupiter Crazy Chicken Shooter

RTP 96.15 %
Alta
Prémio máx.~5.000xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Book of MadnessBally Wulff

Book of Madness

RTP 96.15 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros GrátisFunção Gamble
Slot Book of OasisBally Wulff

Book of Oasis

RTP 96.15 %
Média
Prémio máx.20.000x
Giros Grátis
Slot Crystal Ball Red Hot FirepotBally Wulff

Crystal Ball Red Hot Firepot

RTP 96.15 %
Média
Prémio máx.1.000x
Jackpot
Slot Ramses Book Christmas EditionBally Wulff

Ramses Book Christmas Edition

RTP 96.15 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros Grátis
Slot Ramses Book DeluxeBally Wulff

Ramses Book Deluxe

RTP 96.15 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros GrátisWildsFunção Gamble
Slot Ramses Book Double RushBally Wulff

Ramses Book Double Rush

RTP 96.15 %
Alta
Prémio máx.~5.000xest.
Giros Grátis
Slot Ramses Book Easter EggBally Wulff

Ramses Book Easter Egg

RTP 96.15 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Ramses Book Golden Nights BonusBally Wulff

Ramses Book Golden Nights Bonus

RTP 96.15 %
Média
Prémio máx.2.000x
Giros GrátisRonda de bónus
Slot The Book BeyondBally Wulff

The Book Beyond

RTP 96.15 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros Grátis
Slot Alexandria FireBally Wulff

Alexandria Fire

RTP 96.14 %
Alta
Prémio máx.~10.000xest.
Giros GrátisWildsFunção Gamble+1
Slot Book of JunoBally Wulff

Book of Juno

RTP 96.14 %
Alta
Prémio máx.~5.000xest.
Giros Grátis
Slot Books and BountiesBally Wulff

Books and Bounties

RTP 96.14 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
WildsScatters
Slot Fancy Fruits: Respins of Amun ReBally Wulff

Fancy Fruits: Respins of Amun Re

RTP 96.14 %
Alta
Prémio máx.~5.000xest.
RespinsFunção Gamble
Slot Frooty Troupe - Sun SplashBally Wulff

Frooty Troupe - Sun Splash

RTP 96.14 %
Média
Prémio máx.2.500x
MultiplicadoresFunção Gamble
Slot Fruit Mania Flaming LinkBally Wulff

Fruit Mania Flaming Link

RTP 96.14 %
Média
Prémio máx.500x
Giros GrátisBonus BuyWilds+4
Slot Juicy JokerBally Wulff

Juicy Joker

RTP 96.14 %
Média
Prémio máx.900x
Giros Grátis
Slot Vegas JokerBally Wulff

Vegas Joker

RTP 96.14 %
Média
Prémio máx.900x
Giros GrátisWilds expansíveisWilds
Slot Atlantic WildsBally Wulff

Atlantic Wilds

RTP 96.13 %
Baixa
Prémio máx.~500xest.
Wilds
Slot Nordic FireBally Wulff

Nordic Fire

RTP 96.13 %
Alta
Prémio máx.~10.000xest.
Giros GrátisJackpot
Slot The Book Beyond 2Bally Wulff

The Book Beyond 2

RTP 96.13 %
Média
Prémio máx.5.000x
Giros GrátisMultiplicadores
Slot Book of Romeo & Julia Golden Nights BonusBally Wulff

Book of Romeo & Julia Golden Nights Bonus

RTP 96.12 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot ColosseumBally Wulff

Colosseum

RTP 96.12 %
Média
Prémio máx.100x
Giros GrátisWilds fixosWilds
Slot Crystal BallBally Wulff

Crystal Ball

RTP 96.12 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Crystal Ball Double RushBally Wulff

Crystal Ball Double Rush

RTP 96.12 %
Alta
Prémio máx.~5.000xest.
Giros GrátisWilds
Slot Fruit Mania DeluxeBally Wulff

Fruit Mania Deluxe

RTP 96.12 %
Média
Prémio máx.1.000x
Giros Grátis
Slot Fruit Mania Double RushBally Wulff

Fruit Mania Double Rush

RTP 96.12 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Slot Fruit Mania Red Hot FirepotBally Wulff

Fruit Mania Red Hot Firepot

RTP 96.12 %
Méd-Alta
Prémio máx.~3.000xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot My VillageBally Wulff

My Village

RTP 96.12 %
Média
Prémio máx.100x
Giros GrátisWilds
Slot Ramses Book Flaming LinkBally Wulff

Ramses Book Flaming Link

RTP 96.12 %
Média
Prémio máx.~3.000xest.
Giros GrátisBonus BuyJackpot
Slot Roman Legion Flaming LinkBally Wulff

Roman Legion Flaming Link

RTP 96.12 %
Média
Prémio máx.~2.500xest.
Giros GrátisWildsFunção Gamble+1
Slot Sun Fire - Hold & SpinBally Wulff

Sun Fire - Hold & Spin

RTP 96.12 %
Alta
Prémio máx.10.000x
Bonus BuyWildsScatters+3
Slot Sunny SevensBally Wulff

Sunny Sevens

RTP 96.12 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Função Gamble
Slot Xploding PumpkinsBally Wulff

Xploding Pumpkins

RTP 96.12 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot 20 Flaring FruitsBally Wulff

20 Flaring Fruits

RTP 96.11 %
Baixa
Prémio máx.~500xest.
WildsScattersFunção Gamble
Slot 40 Finest XXLBally Wulff

40 Finest XXL

RTP 96.11 %
Alta
Prémio máx.20.000x
ScattersFunção Gamble
Slot 5 Ember WildsBally Wulff

5 Ember Wilds

RTP 96.11 %
Baixa
Prémio máx.~500xest.
Wilds expansíveisWilds
Slot 5 Flaring FruitsBally Wulff

5 Flaring Fruits

RTP 96.11 %
Média
Prémio máx.500x
Giros GrátisWildsScatters
Slot Back to the Fruits Respins of Amun ReBally Wulff

Back to the Fruits Respins of Amun Re

RTP 96.11 %
Méd-Alta
Prémio máx.~3.000xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Books & Bulls Double RushBally Wulff

Books & Bulls Double Rush

RTP 96.11 %
Alta
Prémio máx.~5.000xest.
Giros Grátis
Slot Books & CrownsBally Wulff

Books & Crowns

RTP 96.11 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros Grátis
Slot Crystal Ball Multi SymbolsBally Wulff

Crystal Ball Multi Symbols

RTP 96.11 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros Grátis
Slot Feng's FortuneBally Wulff

Feng's Fortune

RTP 96.11 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros GrátisScatters
Slot Fruit LoveBally Wulff

Fruit Love

RTP 96.11 %
Média
Prémio máx.5.000x
Slot HellfireBally Wulff

Hellfire

RTP 96.11 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
WildsFunção Gamble
Slot Quantum ClashBally Wulff

Quantum Clash

RTP 96.11 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Royal Runner XXLBally Wulff

Royal Runner XXL

RTP 96.11 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros GrátisFunção Gamble
Slot Royal Seven XXL Double RushBally Wulff

Royal Seven XXL Double Rush

RTP 96.11 %
Alta
Prémio máx.~5.000xest.
Slot Royal Seven XXL Easter EggBally Wulff

Royal Seven XXL Easter Egg

RTP 96.11 %
Baixa
Prémio máx.~1.000xest.
Função GambleJackpot
Slot Royal Seven XXL Red Hot FirepotBally Wulff

Royal Seven XXL Red Hot Firepot

RTP 96.11 %
Baixa
Prémio máx.~1.000xest.
Jackpot
Slot Take Five Triple RushBally Wulff

Take Five Triple Rush

RTP 96.11 %
Alta
Prémio máx.~5.000xest.
Slot Beer PartyBally Wulff

Beer Party

RTP 96.1 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Slot Books & Pearls Respins of Amun ReBally Wulff

Books & Pearls Respins of Amun Re

RTP 96.1 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Books & TemplesBally Wulff

Books & Temples

RTP 96.1 %
Média
Prémio máx.~2.000xest.
Giros GrátisWilds expansíveisWilds+1
Slot Explodiac Red Hot FirepotBally Wulff

Explodiac Red Hot Firepot

RTP 96.1 %
Média
Prémio máx.25.000x
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Fancy Fruits Crazy Chicken ShooterBally Wulff

Fancy Fruits Crazy Chicken Shooter

RTP 96.1 %
Alta
Prémio máx.~10.000xest.
Jackpot
Slot Giant MammothBally Wulff

Giant Mammoth

RTP 96.1 %
Média
Prémio máx.81x
Giros Grátis
Slot Golden Egg of Crazy Chicken: Crazy Chicken ShooterBally Wulff

Golden Egg of Crazy Chicken: Crazy Chicken Shooter

RTP 96.1 %
Alta
Prémio máx.~5.000xest.
Wilds expansíveisWilds
Slot King of the Jungle Red Hot FirepotBally Wulff

King of the Jungle Red Hot Firepot

RTP 96.1 %
Méd-Alta
Prémio máx.~3.000xest.
Giros GrátisRonda de bónus
Slot Lava LionsBally Wulff

Lava Lions

RTP 96.1 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Slot Roman Legion Xtreme Red Hot FirepotBally Wulff

Roman Legion Xtreme Red Hot Firepot

RTP 96.1 %
Média
Prémio máx.500x
Jackpot
Slot Royal Seven DeluxeBally Wulff

Royal Seven Deluxe

RTP 96.1 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros GrátisFunção Gamble
Slot Royal Seven Double RushBally Wulff

Royal Seven Double Rush

RTP 96.1 %
Baixa
Prémio máx.~500xest.
Slot Royal Seven Golden Nights BonusBally Wulff

Royal Seven Golden Nights Bonus

RTP 96.1 %
Média
Prémio máx.~2.500xest.
JackpotRonda de bónus
Slot Sevens & BooksBally WulffSem demo

Sevens & Books

RTP 96.1 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Giros Grátis
Slot Super Duper Crazy Chicken Easter EggBally Wulff

Super Duper Crazy Chicken Easter Egg

RTP 96.1 %
Média
Prémio máx.250x
Giros GrátisRonda de bónus
Slot The Big OneBally Wulff

The Big One

RTP 96.1 %
Média
Prémio máx.81x
Giros GrátisMultiplicadores
Slot Tower of PowerBally Wulff

Tower of Power

RTP 96.1 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Scatters
Slot Cutie Cat Crazy Chicken ShooterBally Wulff

Cutie Cat Crazy Chicken Shooter

RTP 96.09 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Slot Duck Shooter Crazy Chicken ShooterBally Wulff

Duck Shooter Crazy Chicken Shooter

RTP 96.09 %
Média
Prémio máx.~1.000xest.
Slot Fancy Fruits DeluxeBally Wulff

Fancy Fruits Deluxe

RTP 96.09 %
Baixa
Prémio máx.~500xest.
Giros GrátisFunção Gamble
Slot Fancy Fruits Double RushBally Wulff

Fancy Fruits Double Rush

RTP 96.09 %
Alta
Prémio máx.~5.000xest.

Porquê jogar slots Bally Wulff

Licenciado e regulado

Os jogos Bally Wulff funcionam ao abrigo de licenças nas principais jurisdições, com auditorias independentes ao RNG e valores de RTP certificados para cada título.

Design mobile-first

Todas as slots Bally Wulff funcionam em computador, tablet e telemóvel. Não há download nem app. A demo carrega diretamente no navegador.

Experimente antes de apostar

Todas as demos em slot-demo.com funcionam com créditos virtuais. Use-as para conhecer as mecânicas de bónus e o comportamento da volatilidade antes de decidir se um jogo se adequa ao seu orçamento.

Perguntas frequentes sobre Bally Wulff

As slots Bally Wulff são seguras e justas? ▾

Sim. Os jogos Bally Wulff usam geradores de números aleatórios (RNG) certificados e são testados por laboratórios independentes. Cada título tem um RTP publicado e a média do portefólio é de 96.02 %.

Qual é o RTP das slots Bally Wulff? ▾

O portefólio de 138 títulos tem um RTP médio de 96.02 %. O mais alto do nosso catálogo é 96.4 % em Exo Planet.

Posso jogar as demos Bally Wulff no telemóvel? ▾

Sim. Todas as demos são apresentadas em iframes que funcionam nos navegadores de iOS e Android, sem instalar qualquer app. São suportadas as orientações vertical e horizontal.

Como jogar as slots Bally Wulff a dinheiro real? ▾

As demos servem apenas para entretenimento. Para jogar a dinheiro real, registe-se num casino licenciado que ofereça títulos Bally Wulff.

Qual é o maior prémio máximo das slots Bally Wulff? ▾

O maior potencial de prémio máximo do nosso catálogo é de 50.000x em Cleopatra's Crown.