Slot Demo

Kings of War Scratchcard

PureRNG slot de vídeo 2024

Dados compilados e verificados pela equipa editorial do Slot Demo. Como avaliamos as slots ·

Kings of War Scratchcard em resumo

Kings of War Scratchcard é um jogo do tipo slot de vídeo da PureRNG, com 69.84 % de RTP e volatilidade Média. O prémio máximo é de 1.000x a aposta.

Fornecedor
PureRNG
RTP
69.84%
Volatilidade
Média
Prémio máx.
~1.000x
Lançamento
2024

O RTP é apresentado tal como foi publicado; o prémio máximo é uma estimativa nossa, quando o fornecedor não divulgou um valor oficial.

Como funciona Kings of War Scratchcard

Kings of War Scratchcard é uma slot de vídeo de 3 rolos.

Pode experimentar o jogo gratuitamente em modo demo antes de apostar dinheiro real.

O RTP em contexto

Kings of War Scratchcard 69.84%
Média da indústria 95.8%

Kings of War Scratchcard tem um RTP claramente abaixo da média. Quem dá prioridade ao retorno a longo prazo deve comparar alternativas.

O prémio máximo explicado estimado

PureRNG não publicou um multiplicador oficial de prémio máximo para Kings of War Scratchcard. A nossa estimativa, com base na volatilidade e nas mecânicas do jogo, ronda os ~1.000x a aposta. A frequência real de prémios é muito baixa em jogos com volatilidade Média. Trate o valor como um limite, não como um objetivo.

Giro de $1

$1.000

máx. possível

Giro de $10

$10.000

máx. possível

Giro de $100

$100.000

máx. possível

Como jogar Kings of War Scratchcard com responsabilidade

A volatilidade média dá uma mistura equilibrada de prémios pequenos e médios. Defina o orçamento antes de começar e cumpra-o — a demo é a forma sem risco de aprender o jogo.

Prós

  • + Demo grátis disponível, sem depósito nem registo

Contras

  • − RTP abaixo da média (69.84 % contra 95.8 % de referência da indústria)

FAQ sobre Kings of War Scratchcard

Qual é o RTP de Kings of War Scratchcard? ▾

Kings of War Scratchcard tem um RTP (Return to Player, o retorno ao jogador) de 69.84 %. São 26.0 pontos percentuais abaixo da média típica da indústria, de 95.8 %.

Qual é o prémio máximo em Kings of War Scratchcard? ▾

PureRNG não publicou um multiplicador oficial de prémio máximo para Kings of War Scratchcard. A nossa estimativa, com base na volatilidade (Média) e nas mecânicas do jogo, ronda os 1.000x a aposta. Um giro de $1 poderia atingir cerca de $1.000 no limite. Consulte a tabela de pagamentos do jogo para saber o valor real do fornecedor, quando disponível.

Qual é a volatilidade de Kings of War Scratchcard? ▾

Kings of War Scratchcard tem volatilidade Média. Um perfil de risco equilibrado: prémios moderados com uma frequência razoável.

Kings of War Scratchcard está disponível no telemóvel? ▾

Sim. Kings of War Scratchcard da PureRNG funciona como um iframe HTML5 compatível com navegadores em iOS, Android, tablet e computador. Não é necessário qualquer download nem instalar uma app.

Posso jogar Kings of War Scratchcard grátis? ▾

Sim. A demo grátis nesta página funciona com créditos virtuais. Sem registo, sem depósito, sem downloads. Use-a para conhecer a tabela de pagamentos e perceber como se ativam os bónus antes de jogar a dinheiro real.

Slots semelhantes

Explorar mais