Twenty Thousand Leagues Under The Sea
Dados compilados e verificados pela equipa editorial do Slot Demo. Como avaliamos as slots ·
Twenty Thousand Leagues Under The Sea em resumo
Twenty Thousand Leagues Under The Sea é um jogo do tipo slot de vídeo da Bull Gaming, com 93.81 % de RTP e volatilidade Média. O prémio máximo é de 1.000x a aposta.
- Fornecedor
- Bull Gaming
- RTP
- 93.81%
- Volatilidade
- Média
- Prémio máx.
- ~1.000x
- Linhas de pagamento
- 10
- Função de bónus
- Giros Grátis
- Lançamento
- 2024
O RTP é apresentado tal como foi publicado; o prémio máximo é uma estimativa nossa, quando o fornecedor não divulgou um valor oficial.
Como funciona Twenty Thousand Leagues Under The Sea
Twenty Thousand Leagues Under The Sea é uma slot de vídeo de 5 rolos com 10 linhas de pagamento.
Os Giros Grátis são ativados por símbolos Scatter e é aí que está a maior parte do potencial de prémio do jogo.
Todas as mecânicas acima podem ser testadas gratuitamente na demo antes de arriscar dinheiro real.
O RTP em contexto
Twenty Thousand Leagues Under The Sea tem um RTP claramente abaixo da média. Quem dá prioridade ao retorno a longo prazo deve comparar alternativas.
O prémio máximo explicado estimado
Bull Gaming não publicou um multiplicador oficial de prémio máximo para Twenty Thousand Leagues Under The Sea. A nossa estimativa, com base na volatilidade e nas mecânicas do jogo, ronda os ~1.000x a aposta. A frequência real de prémios é muito baixa em jogos com volatilidade Média. Trate o valor como um limite, não como um objetivo.
Giro de $1
$1.000
máx. possível
Giro de $10
$10.000
máx. possível
Giro de $100
$100.000
máx. possível
Como jogar Twenty Thousand Leagues Under The Sea com responsabilidade
A volatilidade média dá uma mistura equilibrada de prémios pequenos e médios. Defina o orçamento antes de começar e cumpra-o — a demo é a forma sem risco de aprender o jogo.
Prós
- + Ronda de bónus de Giros Grátis com multiplicadores
- + Demo grátis disponível, sem depósito nem registo
Contras
- − RTP abaixo da média (93.81 % contra 95.8 % de referência da indústria)
FAQ sobre Twenty Thousand Leagues Under The Sea
Qual é o RTP de Twenty Thousand Leagues Under The Sea? ▾
Twenty Thousand Leagues Under The Sea tem um RTP (Return to Player, o retorno ao jogador) de 93.81 %. São 2.0 pontos percentuais abaixo da média típica da indústria, de 95.8 %.
Qual é o prémio máximo em Twenty Thousand Leagues Under The Sea? ▾
Bull Gaming não publicou um multiplicador oficial de prémio máximo para Twenty Thousand Leagues Under The Sea. A nossa estimativa, com base na volatilidade (Média) e nas mecânicas do jogo, ronda os 1.000x a aposta. Um giro de $1 poderia atingir cerca de $1.000 no limite. Consulte a tabela de pagamentos do jogo para saber o valor real do fornecedor, quando disponível.
Qual é a volatilidade de Twenty Thousand Leagues Under The Sea? ▾
Twenty Thousand Leagues Under The Sea tem volatilidade Média. Um perfil de risco equilibrado: prémios moderados com uma frequência razoável.
Twenty Thousand Leagues Under The Sea está disponível no telemóvel? ▾
Sim. Twenty Thousand Leagues Under The Sea da Bull Gaming funciona como um iframe HTML5 compatível com navegadores em iOS, Android, tablet e computador. Não é necessário qualquer download nem instalar uma app.
Posso jogar Twenty Thousand Leagues Under The Sea grátis? ▾
Sim. A demo grátis nesta página funciona com créditos virtuais. Sem registo, sem depósito, sem downloads. Use-a para conhecer a tabela de pagamentos e perceber como se ativam os bónus antes de jogar a dinheiro real.
Slots com tema Fundo do mar e RTP mais alto
QuickSpinPearl O' Plinko
Casino Web ScriptsSem demoScatter Beach Party
NetEntSem demoSecrets of Atlantis
PlaytechCaptain's Treasure
Slots semelhantes
Bull GamingHappy Farm
Bull GamingParadise Beach
Bull GamingWild Rider
NextGen Gaming