Slot Demo
Логотип Pragmatic Play

Pragmatic Play

605 слотов 96.19% ср. RTP Макс. выигрыш до 256 901x

О Pragmatic Play

Pragmatic Play основана в 2015 году и выпускает слоты, live-казино и бинго. Студия ежемесячно релизит несколько тайтлов. Самые популярные игры — Sweet Bonanza, Gates of Olympus и серия Big Bass Bonanza. Pragmatic Play держит лицензии Управления по азартным играм Мальты (MGA), Комиссии по азартным играм Великобритании (UKGC) и ряда других регуляторов.

Pragmatic Play вкратце

605

Слотов в каталоге

96.19%

Средний RTP

98.25%

Наивысший RTP (Spire+)

8 199x

Средний макс. выигрыш

Распределение волатильности

По 605 слотам

Низкая · 6 Средняя · 92 Средне-высокая · 49 Высокая · 458

Фирменные функции

Популярные темы Pragmatic Play

Pragmatic Play: лицензии и данные компании

Данные компании

Юридическое название
Pragmatic Play Limited
Основана
2015
Штаб-квартира
Sliema, Malta
Юридический адрес
Ewropa Business Centre, Triq Dun Karm, Birkirkara BKR 9034, Malta

Регуляторные лицензии

  • MGA (Malta)
  • UKGC (UK)
  • ONJN (Romania)
  • ADM (Italy)
  • DGA (Denmark)
  • Coljuegos (Colombia)
  • HGC (Greece)
  • SGA (Sweden)

Рынки распространения игр

European UnionUnited KingdomLatin AmericaRegulated Asian marketsUnited States (New Jersey, Michigan)

Pragmatic Play: лицензирование и регулирование. Pragmatic Play работает по 8 действующим регуляторным лицензиям, включая MGA (Malta), которая служит основной базой для сертификации игр, правил защиты игроков и аудитов честности игр. Каждый тайтл в каталоге проходит независимое тестирование ГСЧ (RNG) перед выпуском и публикует сертифицированное значение RTP. Игры находятся под постоянным контролем каждого регулятора на соответствие правилам противодействия отмыванию денег, мерам ответственной игры и техническим стандартам конкретной юрисдикции.

Где доступны игры Pragmatic Play. Слоты Pragmatic Play распространяются в лицензированные казино операторов на рынках European Union, United Kingdom, Latin America, а также дополнительных регулируемых рынках, включая Regulated Asian markets, United States (New Jersey, Michigan). Доступность отдельных тайтлов зависит от юрисдикции: местные регуляторы могут ограничивать определённые механики (например, Bonus Buy запрещён в Великобритании с 2023 года), ограничивать максимальный размер ставки или требовать изменённых таблиц выплат. Уточняйте у оператора тайтлы, доступные в вашем регионе.

Как проверить лицензию. Проверить лицензию любого казино Pragmatic Play можно в публичном реестре регулятора. Например, реестр MGA на authorisations.mga.org.mt перечисляет всех одобренных поставщиков ПО и B2B-провайдеров. Британские операторы с тайтлами Pragmatic Play есть в реестре Gambling Commission на gamblingcommission.gov.uk/public-register.

Все слоты Pragmatic Play

Показаны 289–384 из 605

Слот MochimonPragmatic Play

Mochimon

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free Spins
Слот Monkey King RushPragmatic Play

Monkey King Rush

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsBonus Buy
Слот Monkey WarriorPragmatic Play

Monkey Warrior

RTP 96.5%
Ср-выс
Макс. выигрыш200x
Free SpinsДжекпот
Слот MoonshotPragmatic Play

Moonshot

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsМножители
Слот MysteriousPragmatic Play

Mysterious

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш~5 000xоцен.
Free SpinsБонус-раунд
Слот Mysterious EgyptPragmatic Play

Mysterious Egypt

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш5 500x
Free SpinsСимволы-загадки
Слот O Vira-lata CarmeloPragmatic Play

O Vira-lata Carmelo

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш~5 000xоцен.
Free SpinsМножители
Слот Olympus Wins Super ScatterPragmatic Play

Olympus Wins Super Scatter

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш100 000x
Free SpinsВайлдыСкаттеры+2
Слот Panther QueenPragmatic Play

Panther Queen

RTP 96.5%
Сред.
Макс. выигрыш~1 000xоцен.
Free SpinsБонус-раунд
Слот Peaky BlindersPragmatic Play

Peaky Blinders

RTP 96.5%
Сред.
Макс. выигрыш~1 000xоцен.
Free SpinsБонус-раунд
Слот Piggy Bank BillsPragmatic Play

Piggy Bank Bills

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш1 000x
Free SpinsМножители
Слот Pirate GoldPragmatic Play

Pirate Gold

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш~5 000xоцен.
Free SpinsБонус-раунд
Слот Power of NinjaPragmatic Play

Power of Ninja

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsМножители
Слот Queen of GoldPragmatic Play

Queen of Gold

RTP 96.5%
Сред.
Макс. выигрыш100x
Free SpinsБонус-раунд
Слот Raging BullPragmatic Play

Raging Bull

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш~10 000xоцен.
Free SpinsВайлдыСкаттеры+1
Слот Raging Waterfall MegawaysPragmatic Play

Raging Waterfall Megaways

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш10 000x
Free SpinsМножителиMegaways+1
Слот Release the KrakenPragmatic Play

Release the Kraken

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш10 000x
Free SpinsБонус-раунд
Слот Runaway 7sPragmatic Play

Runaway 7s

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш4 000x
Free SpinsРеспиныБонусное колесо
Слот Saray RuyasiPragmatic Play

Saray Ruyasi

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш~5 000xоцен.
Free SpinsМножители
Слот Savannah LegendPragmatic Play

Savannah Legend

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш10 000x
Free SpinsМножители
Слот Smuggler's CovePragmatic Play

Smuggler's Cove

RTP 96.5%
Ср-выс
Макс. выигрыш10 000x
Free Spins
Слот Starlight ChristmasPragmatic Play

Starlight Christmas

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsМножителиКаскадные барабаны
Слот Starlight PrincessPragmatic Play

Starlight Princess

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш500x
Free SpinsМножители
Слот Starlight Princess 1000Pragmatic Play

Starlight Princess 1000

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш1 000x
Free SpinsСкаттерыМножители+1
Слот Starlight Princess PachiPragmatic Play

Starlight Princess Pachi

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsBonus Buy
Слот Starlight WinsPragmatic Play

Starlight Wins

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш100 000x
Free SpinsВайлдыСкаттеры+1
Слот Strike FrenzyPragmatic Play

Strike Frenzy

RTP 96.5%
Ср-выс
Макс. выигрыш~5 000xоцен.
Free SpinsДжекпот
Слот Sugar Rush DicePragmatic Play

Sugar Rush Dice

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsBonus Buy
Слот Sugar Rush XmasPragmatic Play

Sugar Rush Xmas

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш10 000x
Free SpinsМножителиКаскадные барабаны
Слот Super 7sPragmatic Play

Super 7s

RTP 96.5%
Ср-выс
Макс. выигрыш250x
Free SpinsБонус-раунд
Слот SupermaniaPragmatic Play

Supermania

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш~7 500xоцен.
Free SpinsМножителиКаскадные барабаны
Слот The Dog House - Muttley CrewPragmatic PlayБез демо

The Dog House - Muttley Crew

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш7 500x
Free SpinsBonus BuyВайлды
Слот The Green SunPragmatic Play

The Green Sun

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsBonus Buy
Слот The Ultimate 5Pragmatic Play

The Ultimate 5

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш~10 000xоцен.
Free SpinsФиксированный джекпотДжекпот
Слот Timber StacksPragmatic Play

Timber Stacks

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш10 000x
Free Spins
Слот Towering FortunesPragmatic Play

Towering Fortunes

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш6 422x
Free Spins
Слот TucanitoPragmatic Play

Tucanito

RTP 96.5%
Ср-выс
Макс. выигрыш~3 000xоцен.
Free Spins
Слот Voodoo MagicPragmatic Play

Voodoo Magic

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш1 000x
Free Spins
Слот Wealthy FrogPragmatic Play

Wealthy Frog

RTP 96.5%
Ср-выс
Макс. выигрыш1 000x
Скаттеры
Слот Wild PixiesPragmatic Play

Wild Pixies

RTP 96.5%
Сред.
Макс. выигрыш~1 000xоцен.
Вайлды
Слот Zombie CarnivalPragmatic Play

Zombie Carnival

RTP 96.5%
Выс.
Макс. выигрыш80x
Free SpinsВайлды
Слот Candy Blitz BombsPragmatic Play

Candy Blitz Bombs

RTP 96.49%
Выс.
Макс. выигрыш500x
Free SpinsМножителиКаскадные барабаны
Слот Coffee WildPragmatic Play

Coffee Wild

RTP 96.49%
Выс.
Макс. выигрыш4 000x
Free SpinsВайлдыМножители
Слот Day of DeadPragmatic Play

Day of Dead

RTP 96.49%
Выс.
Макс. выигрыш~5 000xоцен.
Free SpinsРасширяющиеся вайлдыВайлды
Слот Diamonds of EgyptPragmatic Play

Diamonds of Egypt

RTP 96.49%
Выс.
Макс. выигрыш~10 000xоцен.
Free SpinsДжекпот
Слот Dragon Kingdom Eyes of FirePragmatic Play

Dragon Kingdom Eyes of Fire

RTP 96.49%
Низк.
Макс. выигрыш1 250x
Free SpinsБонус-раунд
Слот Emperor CaishenPragmatic Play

Emperor Caishen

RTP 96.49%
Сред.
Макс. выигрыш500x
Free SpinsДжекпот
Слот Happy HoovesPragmatic Play

Happy Hooves

RTP 96.49%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsСимволы-загадкиРеспины
Слот Might of RaPragmatic Play

Might of Ra

RTP 96.49%
Выс.
Макс. выигрыш22 500x
Free SpinsСтековые вайлдыВайлды
Слот Mystery MicePragmatic Play

Mystery Mice

RTP 96.49%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsBonus Buy
Слот Pirate Golden AgePragmatic Play

Pirate Golden Age

RTP 96.49%
Выс.
Макс. выигрыш~5 000xоцен.
Free SpinsВайлдыСимволы-загадки
Слот Rujak BonanzaPragmatic Play

Rujak Bonanza

RTP 96.49%
Ср-выс
Макс. выигрыш~5 000xоцен.
Free SpinsМножителиКаскадные барабаны
Слот Safari KingPragmatic Play

Safari King

RTP 96.49%
Выс.
Макс. выигрыш500x
Free SpinsБонус-раунд
Слот Vampires vs WolvesPragmatic Play

Vampires vs Wolves

RTP 96.49%
Сред.
Макс. выигрыш~1 000xоцен.
Слот Volcano GoddessPragmatic Play

Volcano Goddess

RTP 96.49%
Выс.
Макс. выигрыш20 000x
Free SpinsBonus Buy
Слот Wild Wild JokerPragmatic Play

Wild Wild Joker

RTP 96.49%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Bonus BuyСкаттерыCash Collect+1
Слот AsgardPragmatic Play

Asgard

RTP 96.48%
Сред.
Макс. выигрыш~1 000xоцен.
Способы выиграть
Слот Chicken ChasePragmatic Play

Chicken Chase

RTP 96.48%
Низк.
Макс. выигрыш150x
МножителиРеспиныБонус-раунд
Слот Empty the BankPragmatic Play

Empty the Bank

RTP 96.48%
Сред.
Макс. выигрыш~1 000xоцен.
Free SpinsБонус-раунд
Слот Fortune AcePragmatic Play

Fortune Ace

RTP 96.48%
Сред.
Макс. выигрыш~2 000xоцен.
Free SpinsМножителиКаскадные барабаны
Слот Heart of CleopatraPragmatic Play

Heart of Cleopatra

RTP 96.48%
Выс.
Макс. выигрыш10 000x
Free SpinsВайлдыМножители
Слот Jasmine DreamsPragmatic Play

Jasmine Dreams

RTP 96.48%
Выс.
Макс. выигрыш2 500x
Free Spins
Слот Mahjong PandaPragmatic Play

Mahjong Panda

RTP 96.48%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsМножителиКаскадные барабаны
Слот Mahjong WinsPragmatic Play

Mahjong Wins

RTP 96.48%
Выс.
Макс. выигрыш~7 500xоцен.
Free SpinsВайлдыМножители+1
Слот Mahjong Wins BonusPragmatic Play

Mahjong Wins Bonus

RTP 96.48%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free Spins
Слот Master Chen's FortunePragmatic Play

Master Chen's Fortune

RTP 96.48%
Сред.
Макс. выигрыш~1 000xоцен.
Free SpinsБонус-раунд
Слот Pirate Gold™ DeluxePragmatic Play

Pirate Gold™ Deluxe

RTP 96.48%
Выс.
Макс. выигрыш15 000x
Джекпот
Слот Pyramid BonanzaPragmatic Play

Pyramid Bonanza

RTP 96.48%
Сред.
Макс. выигрыш21 100x
Free SpinsКаскадные барабаны
Слот Starz MegawaysPragmatic Play

Starz Megaways

RTP 96.48%
Выс.
Макс. выигрыш10 000x
Free SpinsРасширяющиеся вайлдыВайлды+1
Слот Sweet Bonanza XmasPragmatic Play

Sweet Bonanza Xmas

RTP 96.48%
Ср-выс
Макс. выигрыш21 000x
Free SpinsМножители
Слот Wild DepthsPragmatic Play

Wild Depths

RTP 96.48%
Выс.
Макс. выигрыш~5 000xоцен.
Free SpinsВайлдыМножители+1
Слот Wild West Gold Blazing BountyPragmatic Play

Wild West Gold Blazing Bounty

RTP 96.48%
Выс.
Макс. выигрыш7 500x
Free SpinsВайлдыСкаттеры+1
Слот 7 Clovers of FortunePragmatic Play

7 Clovers of Fortune

RTP 96.47%
Выс.
Макс. выигрыш4 000x
Free SpinsДжекпот
Слот Candy StarsPragmatic Play

Candy Stars

RTP 96.47%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsМножителиКаскадные барабаны
Слот Gates of Olympus Xmas 1000Pragmatic Play

Gates of Olympus Xmas 1000

RTP 96.47%
Выс.
Макс. выигрыш~5 000xоцен.
Free SpinsМножители
Слот Goblin Heist PowernudgePragmatic Play

Goblin Heist Powernudge

RTP 96.47%
Выс.
Макс. выигрыш50x
Респины
Слот Jade ButterflyPragmatic Play

Jade Butterfly

RTP 96.47%
Ср-выс
Макс. выигрыш100x
Free SpinsБонус-раунд
Слот Jewel RushPragmatic Play

Jewel Rush

RTP 96.47%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsМножителиКаскадные барабаны
Слот Sweet Cherry BlossomPragmatic Play

Sweet Cherry Blossom

RTP 96.47%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsBonus BuyСкаттеры+3
Слот Triple JokersPragmatic Play

Triple Jokers

RTP 96.47%
Выс.
Макс. выигрыш~5 000xоцен.
Слот Wild BoosterPragmatic Play

Wild Booster

RTP 96.47%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsБонус-раунд
Слот Aztec PowernudgePragmatic Play

Aztec Powernudge

RTP 96.46%
Ср-выс
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsСкаттерыМножители
Слот Bomb BonanzaPragmatic Play

Bomb Bonanza

RTP 96.46%
Выс.
Макс. выигрыш2 015x
Free SpinsРасширяющиеся вайлдыВайлды
Слот Book of Golden SandsPragmatic Play

Book of Golden Sands

RTP 96.46%
Выс.
Макс. выигрыш10 000x
Free SpinsМножители
Слот Crystal Caverns MegawaysPragmatic Play

Crystal Caverns Megaways

RTP 96.46%
Выс.
Макс. выигрыш10 000x
Free SpinsРасширяющиеся вайлдыВайлды
Слот Fire 88Pragmatic Play

Fire 88

RTP 96.46%
Сред.
Макс. выигрыш888x
РеспиныДжекпот
Слот Gates of ValhallaPragmatic Play

Gates of Valhalla

RTP 96.46%
Выс.
Макс. выигрыш10 000x
Free SpinsБонус-раунд
Слот Ladybug LuckPragmatic Play

Ladybug Luck

RTP 96.46%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsВайлды
Слот Leprechaun SongPragmatic Play

Leprechaun Song

RTP 96.46%
Сред.
Макс. выигрыш~1 000xоцен.
Free Spins
Слот Master JokerPragmatic Play

Master Joker

RTP 96.46%
Выс.
Макс. выигрыш100x
Free SpinsБонус-раунд
Слот Medusa's StonePragmatic Play

Medusa's Stone

RTP 96.46%
Ср-выс
Макс. выигрыш7 000x
Free SpinsBonus Buy
Слот Wild Hop & DropPragmatic Play

Wild Hop & Drop

RTP 96.46%
Выс.
Макс. выигрыш~5 000xоцен.
Free SpinsВайлдыCluster Pays
Слот Wild Wild PearlsPragmatic Play

Wild Wild Pearls

RTP 96.46%
Выс.
Макс. выигрыш5 000x
Free SpinsВайлдыДжекпот
Слот Barn FestivalPragmatic Play

Barn Festival

RTP 96.45%
Выс.
Макс. выигрыш500x
Free SpinsМножителиРеспины
Слот Drill That GoldPragmatic Play

Drill That Gold

RTP 96.45%
Выс.
Макс. выигрыш1 000x
Free SpinsБонус-раунд
Слот Hot PepperPragmatic Play

Hot Pepper

RTP 96.45%
Выс.
Макс. выигрыш10 000x
Free SpinsМножители

Почему стоит играть в слоты Pragmatic Play

Лицензия и регулирование

Игры Pragmatic Play работают по лицензиям в крупных юрисдикциях, с независимыми аудитами ГСЧ (RNG) и сертифицированными значениями RTP для каждого тайтла.

Дизайн mobile-first

Каждый слот Pragmatic Play работает на десктопе, планшете и мобильном. Без скачивания и приложения. Демо загружается прямо в браузере.

Попробуйте до ставок

Все демо на slot-demo.com работают на виртуальных кредитах. Используйте их, чтобы изучить бонусные механики и характер волатильности, прежде чем решить, подходит ли игра под ваш бюджет.

FAQ по Pragmatic Play

Безопасны и честны ли слоты Pragmatic Play? ▾

Да. Игры Pragmatic Play используют сертифицированные генераторы случайных чисел (ГСЧ/RNG) и тестируются независимыми лабораториями. У каждого тайтла опубликован RTP, а средний по портфелю — 96.19%.

Какой RTP у слотов Pragmatic Play? ▾

Портфель из 605 тайтлов имеет средний RTP 96.19%. Наивысший в нашем каталоге — 98.25% у Spire+.

Можно ли играть в демо Pragmatic Play на мобильных? ▾

Да. Все демо отображаются как iframe и работают в браузерах iOS и Android без установки приложения. Поддерживаются портретная и альбомная ориентации.

Как играть в слоты Pragmatic Play на реальные деньги? ▾

Демо предназначены только для развлечения. Чтобы играть на реальные деньги, зарегистрируйтесь в лицензированном казино с тайтлами Pragmatic Play.

Какой самый большой макс. выигрыш в слотах Pragmatic Play? ▾

Наибольший потенциал макс. выигрыша в нашем каталоге — 256 901x у Spire+.