Slot Demo

Adventure of Bobby Woods

ElaGames видеослот 2022

Данные собраны и проверены редакцией Slot Demo. Как мы оцениваем слоты ·

Adventure of Bobby Woods — кратко

Adventure of Bobby Woods — это видеослот от ElaGames с RTP 94.16% и Низкая волатильностью. Максимальный выигрыш — 7 500x от ставки.

Провайдер
ElaGames
RTP
94.16%
Волатильность
Низкая
Макс. выигрыш
7 500x
Линии
1 024
Бонусная функция
Free Spins
Релиз
2022

Значение RTP — по опубликованной таблице выплат провайдера.

Adventure of Bobby Woods — видеослот от ElaGames с RTP 94,16%, что на 1,6 п.п. ниже среднего по индустрии (95,8%). 1 024 линии. Тема золота и сокровищ.

Бонусный набор: Free Spins. Ставки от $0.5 до $50 за спин. Низкая волатильность даёт частые, но небольшие выигрыши.

Бесплатное демо работает на виртуальных кредитах — без регистрации и скачивания. Используйте его, чтобы изучить таблицу выплат перед игрой на реальные деньги.

Как устроен Adventure of Bobby Woods

Adventure of Bobby Woods — видеослот на 5 барабанах, 1 024 линий.

Фриспины запускаются символами scatter — именно в них сосредоточен основной потенциал выигрыша.

Все механики выше можно бесплатно протестировать в демо, прежде чем рисковать реальными деньгами.

RTP в контексте

Adventure of Bobby Woods 94.16%
Средний по индустрии 95.8%

Adventure of Bobby Woods чуть ниже среднего по онлайн-слотам. По возможности ищите ту же механику в версии с более высоким RTP.

О максимальном выигрыше

Теоретический главный приз в Adventure of Bobby Woods — 7 500x от вашей ставки. Реальная частота попадания очень низкая в играх с волатильностью Низкая. Считайте это значение потолком, а не целью.

Спин за $1

$7 500

макс. возможно

Спин за $10

$75 000

макс. возможно

Спин за $100

$750 000

макс. возможно

Как играть в Adventure of Bobby Woods ответственно

При низкой волатильности выигрыши частые, но небольшие — подходит для долгих сессий на малых ставках. Ставьте лимит времени и относитесь к тратам как к развлечению, а не доходу.

Плюсы

  • + Бонусный раунд Free Spins с множителями
  • + Доступно бесплатное демо — без депозита и регистрации

Минусы

  • − RTP ниже среднего (94.16% против 95.8% эталона индустрии)

FAQ по Adventure of Bobby Woods

Какой RTP у Adventure of Bobby Woods? ▾

У Adventure of Bobby Woods RTP (возврат игроку) составляет 94.16%. Это на 1.6 процентных пункта ниже типичного среднего по индустрии в 95.8%.

Какой максимальный выигрыш в Adventure of Bobby Woods? ▾

Максимальный выигрыш — 7 500x вашей ставки. То есть спин за $1 теоретически может вернуть до $7 500, а спин за $10 — до $75 000.

Насколько волатилен Adventure of Bobby Woods? ▾

У Adventure of Bobby Woods волатильность оценена как Низкая. Выигрыши приходят часто, но обычно небольшие. Хорошо для долгих сессий.

Доступен ли Adventure of Bobby Woods на мобильных? ▾

Да. Adventure of Bobby Woods от ElaGames работает как HTML5-iframe на iOS, Android, планшетах и в десктопных браузерах. Скачивание и установка приложения не нужны.

Можно ли играть в Adventure of Bobby Woods бесплатно? ▾

Да. Бесплатное демо на этой странице работает на виртуальных кредитах. Без регистрации, депозита и скачивания. Изучите таблицу выплат и триггеры бонусов перед игрой на деньги.

Слоты на тему «Золото» с более высоким RTP

Похожие слоты

Смотреть ещё