Slot Demo

Book of Irish Treasures

Spinomenal видеослот 2023

Данные собраны и проверены редакцией Slot Demo. Как мы оцениваем слоты ·

Book of Irish Treasures — кратко

Book of Irish Treasures — это видеослот от Spinomenal с RTP 96% и Низкая волатильностью. Максимальный выигрыш — 500x от ставки.

Провайдер
Spinomenal
RTP
96%
Волатильность
Низкая
Макс. выигрыш
500x
Линии
10
Бонусная функция
Free Spins
Релиз
2023

Значение RTP — по опубликованной таблице выплат провайдера.

Book of Irish Treasures — видеослот от Spinomenal с RTP 96%, что на 0,2 п.п. выше среднего по индустрии (95,8%). 10 линий. Тема золота и сокровищ.

Бонусный набор: Free Spins, Расширяющиеся вайлды, Вайлды, Бонус-раунд. Ставки от $0.1 до $100 за спин. Низкая волатильность даёт частые, но небольшие выигрыши.

Бесплатное демо работает на виртуальных кредитах — без регистрации и скачивания. Используйте его, чтобы изучить таблицу выплат перед игрой на реальные деньги.

Как устроен Book of Irish Treasures

Book of Irish Treasures — видеослот на 6 барабанах, 10 линий.

Фриспины запускаются символами scatter — именно в них сосредоточен основной потенциал выигрыша.

Все механики выше можно бесплатно протестировать в демо, прежде чем рисковать реальными деньгами.

RTP в контексте

Book of Irish Treasures 96%
Средний по индустрии 95.8%

Book of Irish Treasures возвращает выше среднего по онлайн-слотам. На большом числе спинов это важно. Разница в 1% RTP — это $1 на каждые $100 ставок в матожидании.

О максимальном выигрыше

Теоретический главный приз в Book of Irish Treasures — 500x от вашей ставки. Реальная частота попадания очень низкая в играх с волатильностью Низкая. Считайте это значение потолком, а не целью.

Спин за $1

$500

макс. возможно

Спин за $10

$5 000

макс. возможно

Спин за $100

$50 000

макс. возможно

Как играть в Book of Irish Treasures ответственно

При низкой волатильности выигрыши частые, но небольшие — подходит для долгих сессий на малых ставках. Ставьте лимит времени и относитесь к тратам как к развлечению, а не доходу.

Плюсы

  • + Хороший RTP 96%, немного выше среднего по индустрии
  • + Бонусный раунд Free Spins с множителями
  • + Доступно бесплатное демо — без депозита и регистрации

Минусы

  • − Скромный потолок макс. выигрыша (500x ставки)

FAQ по Book of Irish Treasures

Какой RTP у Book of Irish Treasures? ▾

У Book of Irish Treasures RTP (возврат игроку) составляет 96%. Это на 0.2 процентных пункта выше типичного среднего по индустрии в 95.8%.

Какой максимальный выигрыш в Book of Irish Treasures? ▾

Максимальный выигрыш — 500x вашей ставки. То есть спин за $1 теоретически может вернуть до $500, а спин за $10 — до $5 000.

Насколько волатилен Book of Irish Treasures? ▾

У Book of Irish Treasures волатильность оценена как Низкая. Выигрыши приходят часто, но обычно небольшие. Хорошо для долгих сессий.

Доступен ли Book of Irish Treasures на мобильных? ▾

Да. Book of Irish Treasures от Spinomenal работает как HTML5-iframe на iOS, Android, планшетах и в десктопных браузерах. Скачивание и установка приложения не нужны.

Можно ли играть в Book of Irish Treasures бесплатно? ▾

Да. Бесплатное демо на этой странице работает на виртуальных кредитах. Без регистрации, депозита и скачивания. Изучите таблицу выплат и триггеры бонусов перед игрой на деньги.

Слоты на тему «Золото» с более высоким RTP

Похожие слоты

Смотреть ещё