Slot Demo

Crystal Vault

Lightning Box Games видеослот 2022

Данные собраны и проверены редакцией Slot Demo. Как мы оцениваем слоты ·

Crystal Vault — кратко

Crystal Vault — это видеослот от Lightning Box Games с RTP 95.99% и Низкая волатильностью. Максимальный выигрыш — 500x от ставки.

Провайдер
Lightning Box Games
RTP
95.99%
Волатильность
Низкая
Макс. выигрыш
~500x
Линии
25
Бонусная функция
Free Spins
Релиз
2022

RTP приведён как опубликован; макс. выигрыш — наша оценка, если провайдер не раскрыл официальное значение.

Crystal Vault — видеослот от Lightning Box Games с RTP 95,99%, что на 0,2 п.п. выше среднего по индустрии (95,8%). 25 линий. Тема самоцветов с бриллиантами, рубинами и сапфирами.

Бонусный набор: Free Spins, Множители, Респины. Ставки от $0.3 до $90 за спин. Низкая волатильность даёт частые, но небольшие выигрыши.

Бесплатное демо работает на виртуальных кредитах — без регистрации и скачивания. Используйте его, чтобы изучить таблицу выплат перед игрой на реальные деньги.

Как устроен Crystal Vault

Crystal Vault — видеослот на 5 барабанах, 25 линий.

Фриспины запускаются символами scatter — именно в них сосредоточен основной потенциал выигрыша.

Множители выигрыша усиливают выплаты в основной игре или бонус-раунде.

Все механики выше можно бесплатно протестировать в демо, прежде чем рисковать реальными деньгами.

RTP в контексте

Crystal Vault 95.99%
Средний по индустрии 95.8%

Crystal Vault чуть ниже среднего по онлайн-слотам. По возможности ищите ту же механику в версии с более высоким RTP.

О максимальном выигрыше оценка

Lightning Box Games не публиковал официальный множитель макс. выигрыша для Crystal Vault. Наша оценка на основе волатильности и механики игры — около ~500x от вашей ставки. Реальная частота попадания очень низкая в играх с волатильностью Низкая. Считайте это значение потолком, а не целью.

Спин за $1

$500

макс. возможно

Спин за $10

$5 000

макс. возможно

Спин за $100

$50 000

макс. возможно

Как играть в Crystal Vault ответственно

При низкой волатильности выигрыши частые, но небольшие — подходит для долгих сессий на малых ставках. Ставьте лимит времени и относитесь к тратам как к развлечению, а не доходу.

Плюсы

  • + Бонусный раунд Free Spins с множителями
  • + Доступно бесплатное демо — без депозита и регистрации

Минусы

  • − Скромный потолок макс. выигрыша (500x ставки)

FAQ по Crystal Vault

Какой RTP у Crystal Vault? ▾

У Crystal Vault RTP (возврат игроку) составляет 95.99%. Это на 0.2 процентных пункта выше типичного среднего по индустрии в 95.8%.

Какой максимальный выигрыш в Crystal Vault? ▾

Lightning Box Games не публиковал официальный множитель макс. выигрыша для Crystal Vault. Наша оценка на основе волатильности (Низкая) и механики игры — около 500x ставки. Спин за $1 в пределе может принести примерно $500. Проверяйте таблицу выплат в игре для точного значения провайдера.

Насколько волатилен Crystal Vault? ▾

У Crystal Vault волатильность оценена как Низкая. Выигрыши приходят часто, но обычно небольшие. Хорошо для долгих сессий.

Доступен ли Crystal Vault на мобильных? ▾

Да. Crystal Vault от Lightning Box Games работает как HTML5-iframe на iOS, Android, планшетах и в десктопных браузерах. Скачивание и установка приложения не нужны.

Можно ли играть в Crystal Vault бесплатно? ▾

Да. Бесплатное демо на этой странице работает на виртуальных кредитах. Без регистрации, депозита и скачивания. Изучите таблицу выплат и триггеры бонусов перед игрой на деньги.

Слоты на тему «Самоцветы» с более высоким RTP

Похожие слоты

Смотреть ещё