Slot Demo

Link King Kuan Kung Gold

Zitro слот с джекпотом 2022

Данные собраны и проверены редакцией Slot Demo. Как мы оцениваем слоты ·

Link King Kuan Kung Gold — кратко

Link King Kuan Kung Gold — это слот с джекпотом от Zitro с RTP 96.84% и Высокая волатильностью. Максимальный выигрыш — 100x от ставки.

Провайдер
Zitro
RTP
96.84%
Волатильность
Высокая
Макс. выигрыш
100x
Линии
50
Бонусная функция
Free Spins
Релиз
2022

Значение RTP — по опубликованной таблице выплат провайдера.

Link King Kuan Kung Gold — слот с джекпотом от Zitro с RTP 96,84%, что на 1,0 п.п. выше среднего по индустрии (95,8%). 50 линий. Тема золота и сокровищ.

Бонусный набор: Free Spins, Прогрессивный джекпот, Джекпот. Ставки от $50 до $500 за спин. Высокая волатильность приносит крупные выигрыши реже.

Бесплатное демо работает на виртуальных кредитах — без регистрации и скачивания. Используйте его, чтобы изучить таблицу выплат перед игрой на реальные деньги.

Как устроен Link King Kuan Kung Gold

Link King Kuan Kung Gold — видеослот на 5 барабанах, 50 линий.

Фриспины запускаются символами scatter — именно в них сосредоточен основной потенциал выигрыша.

В игре есть джекпот-фонд поверх выплат основной игры.

Все механики выше можно бесплатно протестировать в демо, прежде чем рисковать реальными деньгами.

RTP в контексте

Link King Kuan Kung Gold 96.84%
Средний по индустрии 95.8%

Link King Kuan Kung Gold возвращает выше среднего по онлайн-слотам. На большом числе спинов это важно. Разница в 1% RTP — это $1 на каждые $100 ставок в матожидании.

О максимальном выигрыше

Теоретический главный приз в Link King Kuan Kung Gold — 100x от вашей ставки. Реальная частота попадания очень низкая в играх с волатильностью Высокая. Считайте это значение потолком, а не целью.

Спин за $1

$100

макс. возможно

Спин за $10

$1 000

макс. возможно

Спин за $100

$10 000

макс. возможно

Как играть в Link King Kuan Kung Gold ответственно

Высокая волатильность даёт крупные, но редкие выигрыши, колебания резкие. Ставьте лишь то, что можете спокойно потерять, а ритм игры изучите в бесплатном демо.

Плюсы

  • + Высокий RTP 96.84%, заметно выше среднего по индустрии (95.8%)
  • + Бонусный раунд Free Spins с множителями
  • + Джекпот-фонд сверх выигрышей основной игры
  • + Доступно бесплатное демо — без депозита и регистрации

Минусы

  • − Высокая волатильность с резкими колебаниями банкролла
  • − Скромный потолок макс. выигрыша (100x ставки)
  • − Отчисления в прогрессивный джекпот снижают RTP основной игры

FAQ по Link King Kuan Kung Gold

Какой RTP у Link King Kuan Kung Gold? ▾

У Link King Kuan Kung Gold RTP (возврат игроку) составляет 96.84%. Это на 1.0 процентных пункта выше типичного среднего по индустрии в 95.8%.

Какой максимальный выигрыш в Link King Kuan Kung Gold? ▾

Максимальный выигрыш — 100x вашей ставки. То есть спин за $1 теоретически может вернуть до $100, а спин за $10 — до $1 000.

Насколько волатилен Link King Kuan Kung Gold? ▾

У Link King Kuan Kung Gold волатильность оценена как Высокая. Выигрыши приходят реже, но обычно крупнее. Держите размер сессий умеренным.

Доступен ли Link King Kuan Kung Gold на мобильных? ▾

Да. Link King Kuan Kung Gold от Zitro работает как HTML5-iframe на iOS, Android, планшетах и в десктопных браузерах. Скачивание и установка приложения не нужны.

Можно ли играть в Link King Kuan Kung Gold бесплатно? ▾

Да. Бесплатное демо на этой странице работает на виртуальных кредитах. Без регистрации, депозита и скачивания. Изучите таблицу выплат и триггеры бонусов перед игрой на деньги.

Слоты на тему «Золото» с более высоким RTP

Похожие слоты

Смотреть ещё