Slot Demo

Book of Shadows

Nolimit City видеослот 2020

Данные собраны и проверены редакцией Slot Demo. Как мы оцениваем слоты ·

Book of Shadows — кратко

Book of Shadows — это видеослот от Nolimit City с RTP 96.01% и Высокая волатильностью. Максимальный выигрыш — 30 330x от ставки.

Провайдер
Nolimit City
RTP
96.01%
Волатильность
Высокая
Макс. выигрыш
30 330x
Линии
15
Релиз
2020

Значение RTP — по опубликованной таблице выплат провайдера.

Book of Shadows — видеослот от Nolimit City с RTP 96,01%, что на 0,2 п.п. выше среднего по индустрии (95,8%). 15 линий. Тема Хэллоуина с тыквами, призраками и жуткими символами.

Ставки от $0.01 до $200 за спин. Высокая волатильность приносит крупные выигрыши реже.

Бесплатное демо работает на виртуальных кредитах — без регистрации и скачивания. Используйте его, чтобы изучить таблицу выплат перед игрой на реальные деньги.

Как устроен Book of Shadows

Book of Shadows — видеослот на 5 барабанах, 15 линий.

Игру можно бесплатно попробовать в демо-режиме, прежде чем ставить реальные деньги.

RTP в контексте

Book of Shadows 96.01%
Средний по индустрии 95.8%

Book of Shadows возвращает выше среднего по онлайн-слотам. На большом числе спинов это важно. Разница в 1% RTP — это $1 на каждые $100 ставок в матожидании.

О максимальном выигрыше

Теоретический главный приз в Book of Shadows — 30 330x от вашей ставки. Реальная частота попадания очень низкая в играх с волатильностью Высокая. Считайте это значение потолком, а не целью.

Спин за $1

$30 330

макс. возможно

Спин за $10

$303 300

макс. возможно

Спин за $100

$3 033 000

макс. возможно

Как играть в Book of Shadows ответственно

Высокая волатильность даёт крупные, но редкие выигрыши, колебания резкие. Ставьте лишь то, что можете спокойно потерять, а ритм игры изучите в бесплатном демо.

Плюсы

  • + Хороший RTP 96.01%, немного выше среднего по индустрии
  • + Огромный потенциал макс. выигрыша — 30 330x ставки
  • + Доступно бесплатное демо — без депозита и регистрации

Минусы

  • − Высокая волатильность с резкими колебаниями банкролла

FAQ по Book of Shadows

Какой RTP у Book of Shadows? ▾

У Book of Shadows RTP (возврат игроку) составляет 96.01%. Это на 0.2 процентных пункта выше типичного среднего по индустрии в 95.8%.

Какой максимальный выигрыш в Book of Shadows? ▾

Максимальный выигрыш — 30 330x вашей ставки. То есть спин за $1 теоретически может вернуть до $30 330, а спин за $10 — до $303 300.

Насколько волатилен Book of Shadows? ▾

У Book of Shadows волатильность оценена как Высокая. Выигрыши приходят реже, но обычно крупнее. Держите размер сессий умеренным.

Доступен ли Book of Shadows на мобильных? ▾

Да. Book of Shadows от Nolimit City работает как HTML5-iframe на iOS, Android, планшетах и в десктопных браузерах. Скачивание и установка приложения не нужны.

Можно ли играть в Book of Shadows бесплатно? ▾

Да. Бесплатное демо на этой странице работает на виртуальных кредитах. Без регистрации, депозита и скачивания. Изучите таблицу выплат и триггеры бонусов перед игрой на деньги.

Слоты на тему «Хэллоуин» с более высоким RTP

Похожие слоты

Смотреть ещё